пятница, 3 мая 2019 г.

А.М.Простокишин: Мы ЗОЖ! Мы суперкоманда! Здоровье - образ жизни в медучилищах Москвы.

Мы ЗОЖ! Мы суперкоманда! Такие лозунги были у победителей проекта Здоровье – образ жизни среди медицинских училищ города Москвы (апрель 2019). 

Московские наркологи и студенты медицинских училищ города Москвы при участии сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Москве и информационной поддержке Всемирного Православного Радио Радонеж (Радиоцикл Рай истинный и ложный)  результативно показали свое умение логично объединяться в сфере противодействия распространению социального зла.
Перед участниками была поставлена задача разработать для своих сверстников и провести мероприятия, направленные на популяризацию ЗОЖ, И с этой задачей умело справились студенты-медики города Москвы. 

И таким образом объединили и увеличивли потенциал профессиональных знаний в этой области, чтобы настоящие и будущие поколения молодых россиян обладали инструментами защиты от различного рода наркопосягательств. 

Проект разработан специалистами МНПЦ наркологии Департамента здравоохранения города Москвы и направлен на популяризацию здорового образа жизни среди детей и подростков.

Победу одержала команда Медицинского колледжа №2.

Материал подготовлен к публикации председателем НСНБР А.Г.Огнивцевым (член редакционной коллегии журнала Отечественные записки) при участии ведущего Радио Радонеж А.М.Простокишина (зам. главного редактора журнала Отечественные записки).

Комментариев нет:

Отправить комментарий