пятница, 9 ноября 2012 г.

А.Г.Огнивцев НСНБР. Россия против наркотиков. - История наркоудара по России. Ответ государства и общества на вызов наркопреступников.

 
 
Тема История наркоудара по России. Ответ государства и общества на вызов наркопреступников создавалась председателем НСНБР А.Г.Огнивцевым за период с 1990г. по 2000 год. С 1992г. по 2003г. председатель НСНБР А.Г.Огнивцев - эксперт Международной ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом. А.Г.Огнивцев - участник всех крупнейших антинаркотических мероприятий Международной ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом с 1992г. по 2003г.

 

В основе темы "История наркоудара по России. Ответ государства и общества на вызов наркопреступников" лежат и практический опыт Открытых уроков против наркотиков  (более 2,5 тысяч, проведенных безвозмездно), и идеологические антинаркотические знания, созданные председателем НСНБР А.Г.Огнивцевым.

Председатель НСНБР с 6 лет и по настоящее время занимается спортом, никогда не курил и не употреблял наркотики, не употребляет алкоголь. А.Г.Огнивцев вице-президент Федерации Косики каратэ России

 
Журналисты о председателе НСНБР А.Г.Огнивцеве:
 
На днях в Москве прошла акция Москва против наркотиков 2011. Институт современного Искусства, на базе которого постоянно действует Форум Искусство здоровья студентов России также принял участие в этом агитационном рейде.
Открытый урок провел в Московском колледже архитектуры и строительных искусств № 7 в САО г.Москвы Александр Георгиевич Огнивцев, председатель НСНБР, автор социальной технологии идеологического противодействия наркотизации России, и куратор Лаборатории социальной безопасности и здоровья ИСИ.
Организовали эту акцию подполковник полиции А.А.Глахов из Службы по САО УФСКН России по г. Москве и Неправительственный совет национальной безопасности России.
Тема, которую поднял А.Г.Огнивцев - «История наркоудара по России. Ответ государства и общества на вызов наркопреступников». Ребята с нескрываемым интересом слушали информацию о последствиях употребления наркотиков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий